• 202
  • 206
  • 302
  • 306
  • 402
  • 406

ご休憩 (6:00~24:00)

月~木
3h3,900円
5h4,900円
金・土・日・祝
3h5,900円
5h6,900円

※24時を過ぎますと宿泊に切り替ります。

フリータイム

月~木
5,900円
金・土・日・祝
7,900円

※6:00〜19:00チェックインで最大13時間
※13:00〜23:00チェックインで最大10時間

ご宿泊

月~木・日・祝
7,900円

①20時~翌12時
最大16時間
②24時~翌14時
最大14時間

12,900円

①20時~翌12時
最大16時間
②24時~翌14時
最大14時間

土・祝前
12,900円

①21:00~翌11:00 最大14時間

②24:00~翌12:00 最大12時間

ご延長 (30分単位)

月~金
1,000円
土・日・祝
1,200円

特別設備

  • レインシャワー

特別設備

  • レインシャワー

特別設備

  • プラネタリウム
  • レインシャワー

特別設備

  • レインシャワー

特別設備

  • レインシャワー

特別設備

  • レインシャワー

標準設備

  • QRオーダー
  • ドライヤー
  • 持ち込み冷蔵庫
  • 電子レンジ
  • 電マ
  • 電話機
  • 加湿空気清浄機
  • スマートTV
  • 金庫
  • TV

ご精算方法

フロントにてご精算お願い致します。
お支払いは現金、各種クレジットカード、PayPayをご利用いただけます。

各社クレジットカードロゴ

※特別期間中(お盆、年末年始、その他指定した期間)は特別料金システムに変更させていただきます。※3名様以上でご利用の場合、追加料金として1名様につき50%づつUPとなりますので、ご了承ください。※24時間を越えてご利用の場合は24時間経過時に一度ご精算いただきます。※税込の料金です。